КИРОВОГРАД

Объявление

КИРОВОГРАДСКИЙ САЙТ
Добро пожаловать на форум о Кировограде!!!
Администратор:
КРАВЧЕНКО ДЕНИС
Календарик с часами
Вы все знаете что Кировоград одно из самых красивых городов в Украини.Зарегистрируйтесь и розкжыте нам что вы знаете о нашом красивом городе Кировоград!!!

Сюжет:
Ето форум о Кировограде здесь вы можете узнать много информацы и канешно выкласть свою информацыю или картинки.Ищо вы можете общатца з жытелями Керовограда .Штобы общатса с ними нужно заполнить анкету,анкету заполняйте по шаблону.Приятнова общения Вам!!!
Новости:
ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ НАШЫ НОВОСТИ ПО ТАКОЙ СЫЛКЕ:https://novosti.forumbb.ru/ И ТАК ЖЕ ПОСМОТРЕТЬ НАШ КИРОВОГРАД СО СПУТНИКА Карта Кировограда
объявление
МЫ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА ФОРУМЕ О КИРОВОГРАДЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИРОВОГРАД » Полянка общения » Помогите подобрать телевизор в гостиную


Помогите подобрать телевизор в гостиную

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотим с женой большой и новый телевизор купить в гостиную, где-то чтобы 55 дюймов. Но совсем отстали от жизни и не разбираемся ни в технологиях ни в марках. Вот нашли телевизор Panasonic. Что можете о нем сказать, сгодится?

0

2

Знаю,  что когда-то лет сто так назад, когда я еще маленькая была, то эта марка была очень популярная и передавая. У нас дома точно помню, что был телевизор, а также видео и аудиомагнитофон Панасоник.
На каком уровне сейчас они, сказать затрудняюсь.

0

3

Можно ведь просто на любом сайте, который торгует техникой посмотреть такую категорию как лидеры продаж. И это поможет вам понять какую марку телевизора действительно стоит рассматривать к покупке.

0

4

Вообще-то такая категория на всех сайтах показывает товар, который соответствует запросам большинства. Но если вдруг у вас запросы чуть выше? Может вы хотите технику покачественнее? тогда лучше просто читать отзывы о товаре, как это есть на сайте Фокстрот. Я думаю, что телевизоры  Panasonic https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/led_ … sonic.html уже давно зарекомендовали себя как качественную и надежную технику. Они достаточно экономны в потреблении электроэнергии, Очень легкие, даже не смотря на габариты, и очень тонкие в корпусе. Мое мнение, что это хороший выбор!
https://i1.foxtrot.com.ua/product/thumb/6651883_1.jpg

Отредактировано нирвана (2021-06-27 08:35:26)

0


Вы здесь » КИРОВОГРАД » Полянка общения » Помогите подобрать телевизор в гостиную