КИРОВОГРАД

Объявление

КИРОВОГРАДСКИЙ САЙТ
Добро пожаловать на форум о Кировограде!!!
Администратор:
КРАВЧЕНКО ДЕНИС
Календарик с часами
Вы все знаете что Кировоград одно из самых красивых городов в Украини.Зарегистрируйтесь и розкжыте нам что вы знаете о нашом красивом городе Кировоград!!!

Сюжет:
Ето форум о Кировограде здесь вы можете узнать много информацы и канешно выкласть свою информацыю или картинки.Ищо вы можете общатца з жытелями Керовограда .Штобы общатса с ними нужно заполнить анкету,анкету заполняйте по шаблону.Приятнова общения Вам!!!
Новости:
ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ НАШЫ НОВОСТИ ПО ТАКОЙ СЫЛКЕ:https://novosti.forumbb.ru/ И ТАК ЖЕ ПОСМОТРЕТЬ НАШ КИРОВОГРАД СО СПУТНИКА Карта Кировограда
объявление
МЫ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА ФОРУМЕ О КИРОВОГРАДЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИРОВОГРАД » Полянка общения » Полотенцесушитель


Полотенцесушитель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте, как решить проблему с полотенцесушителем, если у нас на даче электрическое отопление. Имею в виду, что у нас электрические батареи и система отопления отсутствует. Что бы такое придумать в ванную комнату? Подскажите.

0

2

Я вообще не понимаю зачем делать отопление из электричества, если на сегодняшний день есть большое количество альтернативных вариантов отопления.
И достаточно экономичных вариантов.

0

3

Я, кстати, тоже свою дачу отапливаю электричеством и нормально выходит. Не стоит никаких заморочек. Я там зимой не живу. Отапливаю дом начиная с апреля и по май. И то, только тогда, когда приезжаю туда. Так что это довольно простой и удобный способ отопления. А вот вопрос с ванной комнатой вам поможет решить электрополотенчик.

0

4

Я хоть и живу в квартире, а не в доме за городом,  но в моей ванной у меня есть полотенчик, который работает от электричества. Дело в том, что у нас батареи во всем доме греют не очень хорошо даже зимой в сильные холода. Вот я и нашла выход из ситуации.
Думаю что для дачи полотенцесушители https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/polo … iteli.html электрические - это настоящая находка. Их можно включать при необходимости. У них не большой расход энергии, но они дают много тепла. У них очень простой монтаж и они довольно красивые на вид.
https://i1.foxtrot.com.ua/product/thumb/6658070.jpg

0


Вы здесь » КИРОВОГРАД » Полянка общения » Полотенцесушитель