КИРОВОГРАД

Объявление

КИРОВОГРАДСКИЙ САЙТ
Добро пожаловать на форум о Кировограде!!!
Администратор:
КРАВЧЕНКО ДЕНИС
Календарик с часами
Вы все знаете что Кировоград одно из самых красивых городов в Украини.Зарегистрируйтесь и розкжыте нам что вы знаете о нашом красивом городе Кировоград!!!

Сюжет:
Ето форум о Кировограде здесь вы можете узнать много информацы и канешно выкласть свою информацыю или картинки.Ищо вы можете общатца з жытелями Керовограда .Штобы общатса с ними нужно заполнить анкету,анкету заполняйте по шаблону.Приятнова общения Вам!!!
Новости:
ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ НАШЫ НОВОСТИ ПО ТАКОЙ СЫЛКЕ:https://novosti.forumbb.ru/ И ТАК ЖЕ ПОСМОТРЕТЬ НАШ КИРОВОГРАД СО СПУТНИКА Карта Кировограда
объявление
МЫ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА ФОРУМЕ О КИРОВОГРАДЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИРОВОГРАД » Полянка общения » Какую лучше всего купить газонокосилку для дачи?


Какую лучше всего купить газонокосилку для дачи?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У вас есть газонокосилка на даче или в частном доме? Какая она? Хочу в этом году максимально все под газон и просто любоваться красотой, вот только какую лучше выбрать газонокосилку чтобы удобно было пользоваться?

0

2

Так это нужно смотреть в первую очередь на то, сколько у вас территория, возможно вам будет идеально пользоваться электро.
Но вот если площадь большая, тогда только использовать нужно автономную

0

3

Мы всегда брали пользоваться в соседа, а это планируем уже на постоянку весной перебираться на дачу и я понимаю, что стоит и себе покупать.
Думаю брать той фирмы, что и у соседа, только модель новее уже выбирать.

0

4

Если ничего не понимаете в выборе, тогда думаю правильно будет спросить в консультанта. Мы себе так и покупали, просто сомневались между двумя моделями и решили спросить в специалиста, какую лучше купить.
Порадовало и то, что в Алло есть большой выбор газонокосилок https://allo.ua/ru/gazonokosilki/ реально можно даже по сладкой цене выбрать, сейчас же не особо их покупают, пока не сезон реально выгодно покупать вот такие товары. Еще советую сразу обращать внимание на то самоходная или несамоходная, мне больше нравится первый вариант, но он дороже.
https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/i/n/intertool-lm-6050-photo-1.jpg

0


Вы здесь » КИРОВОГРАД » Полянка общения » Какую лучше всего купить газонокосилку для дачи?