КИРОВОГРАД

Объявление

КИРОВОГРАДСКИЙ САЙТ
Добро пожаловать на форум о Кировограде!!!
Администратор:
КРАВЧЕНКО ДЕНИС
Календарик с часами
Вы все знаете что Кировоград одно из самых красивых городов в Украини.Зарегистрируйтесь и розкжыте нам что вы знаете о нашом красивом городе Кировоград!!!

Сюжет:
Ето форум о Кировограде здесь вы можете узнать много информацы и канешно выкласть свою информацыю или картинки.Ищо вы можете общатца з жытелями Керовограда .Штобы общатса с ними нужно заполнить анкету,анкету заполняйте по шаблону.Приятнова общения Вам!!!
Новости:
ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ НАШЫ НОВОСТИ ПО ТАКОЙ СЫЛКЕ:http://novosti.forumbb.ru/ И ТАК ЖЕ ПОСМОТРЕТЬ НАШ КИРОВОГРАД СО СПУТНИКА Карта Кировограда
объявление
МЫ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА ФОРУМЕ О КИРОВОГРАДЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИРОВОГРАД » Полянка общения » Нужна кофемашина


Нужна кофемашина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всех приветствую, есть тут кофеманы, подскажите, какую приобрести кофемашину для дома?
Очень люблю кофе, но вот каждое утро ходить за ним в кафе напрягает, честно говоря, варить не умею

0

2

Из тех, что знаю могу сказать, что кофемашина delonghi неплохая по характеристикам.
Знаю, что её даже многие кофейни используют, потому рассмотрите как вариант. А вообще, конечно, нужно от бюджета отталкиваться.

0

3

О, спасибо! Про фирму DeLonghi слышала неоднократно.
Почитаю про нее немного подробнее, так как заинтересовала на первый взгляд эта модель. Да и цена вполне нормальная вроде бы

0

4

Я тоже люблю утро встречать с чашечкой кофе в руках, это прямо как ритуал, без него день нельзя начинать, но признаюсь честно, в кафе или кофейню бежать прямо встав с кровати не особо приятное удовольствие, да и в месяц это в копеечку обходится. Решил себе взять кофемашину https://allo.ua/ru/kofemashiny/ свой выбор остановил на Philips EP3246/70 инновационная модель, которая отлично подходит для приготовления эспрессо, кофе или капучино. Все что нужно это несколько легких прикосновений к сенсорному дисплею и через мгновение вкусный и ароматный напиток готов к употреблению.
https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big/14410934.jpg

0


Вы здесь » КИРОВОГРАД » Полянка общения » Нужна кофемашина