КИРОВОГРАД

Объявление

КИРОВОГРАДСКИЙ САЙТ
Добро пожаловать на форум о Кировограде!!!
Администратор:
КРАВЧЕНКО ДЕНИС
Календарик с часами
Вы все знаете что Кировоград одно из самых красивых городов в Украини.Зарегистрируйтесь и розкжыте нам что вы знаете о нашом красивом городе Кировоград!!!

Сюжет:
Ето форум о Кировограде здесь вы можете узнать много информацы и канешно выкласть свою информацыю или картинки.Ищо вы можете общатца з жытелями Керовограда .Штобы общатса с ними нужно заполнить анкету,анкету заполняйте по шаблону.Приятнова общения Вам!!!
Новости:
ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ НАШЫ НОВОСТИ ПО ТАКОЙ СЫЛКЕ:http://novosti.forumbb.ru/ И ТАК ЖЕ ПОСМОТРЕТЬ НАШ КИРОВОГРАД СО СПУТНИКА Карта Кировограда
объявление
МЫ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА ФОРУМЕ О КИРОВОГРАДЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИРОВОГРАД » Полянка общения » Планшет для ребенка


Планшет для ребенка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подыскиваю планшет для ребенка, чтобы он мог на нем играть в игры, смотреть мультики и общаться с учителями по Зуму.
Какой гаджет взять для этих целей? Где посмотреть эти товары, может акции где есть по сайтам - кто знает?
Буду благодарна любым советам по теме.

0

2

Берите с большим экраном, тогда малышу будет удобнее смотреть мультики. Обязательно к нему чехол приобретите с подставкой, тогда его на надо будет держать в руках постоянно.

0

3

А мне кажется, что наоборот, для ребенка надо брать маленького размера гаджеты, чтобы ему было удобно носить их в ручка и не ронял постоянно на пол или не ноги.

0

4

Если брать современный мощный планшет, то он конечно же будет поддерживать и Зум, и Скайп, и другие модные программы. Поэтому при выборе смотрите на дату выпуска, в идеале брать такие гаджеты, которые выпущены в этом году.
Например, отлично справится с поставленной задачей планшет Apple iPad Air 4 10.9" Wi-Fi + LTE 64GB Silver 2020  https://stylus.ua/apple-ipad-air-wi-fi- … 8c390.html У моего ребенка такой - никаких претензий, все работает четко, видео снимает качественно и не глючит. Все таки это же детище известного производителя Apple, как известно у них продукция одна из лучших в мире!

https://stylus.ua/thumbs/378x378/67/1a/1607170.png

0

5

Бо Жучок написал(а):

Например, отлично справится с поставленной задачей планшет Apple iPad Air 4 10.9" Wi-Fi + LTE 64GB Silver 2020

У моего ребенка точно такой же планшет. Рекомендую!

0

6

Да это отличный планшет, он и выглядит отлично и работает хорошо. Вы как раз можете купить планшет Lenovo в Харькове https://dm.kh.ua/150-planshety-lenovo Обратитесь в магазин Девайс маркет, там вы можете присмотреть себе отличный планшет Lenovo по отличной цене. Так что заходите на сайт магазина и выбирайте.

0


Вы здесь » КИРОВОГРАД » Полянка общения » Планшет для ребенка